Соцмережі
5 Вересня 2019
852

Андрій Федорів: 49% акцій – ключовим співробітникам

Про розділення бізнесу, передачу акцій співробітникам і плани по відкриттю великого коворкінга

(мовою оригіналу)

Это очень важный пост для меня.
Хочу поделиться несколькими новостями, которые связаны с бизнесом FEDORIV и нашими планами на ближайшие месяцы и годы.

1. Мы приняли решение разделить бизнес на две компании – FEDORIV AGENCY и FEDORIV GROUP.

FEDORIV AGENCY – наш главный бизнес. Маркетинг агентство, которое занимается только рекламой, разработкой брендов и инноваций. Фокус поможет нам как в Украине, так и на международных рынках.

FEDORIV GROUP – креативная инвестиционная компания, которая поможет мне управлять другими направлениями: бизнес, медиа, образовательными, консалтинговыми и социальными проектами, в которые я вовлечён.

2. 49% акций FEDORIV AGENCY в течение трёх лет я передам ключевым сотрудникам #fedorivteam, которые связали свою жизнь с компанией. При этом акции получат не только топ-менеджеры, но и ведущие творческие сотрудники (копирайтеры, дизайнеры, арт-директора, стратеги и тд). Я остаюсь CEO и ключевым акционером агентства и буду активно вовлечён в каждодневную работу.

3. В рамках  fedoriv GROUP мы запускаем новый инвестиционный проект – KOOPERATIV Coworking&Community. В партнёрстве с Эдвард Майер (один из пионеров коворкинг движения в Париже) и Василий Гроголь (создатель дизайн отеля BURSA). Возле Львовской площади, в самом центре старого Киева мы планируем открыть большой коворкинг. Он займёт три этажа и крышу бывшей книжной фабрики «Жовтень» с общей площадью около 4000 кв. метров и станет местом работы для более чем 600 человек. Первым резидентом KOOPERATIV станет FEDORIV AGENCY. Предварительно, мы планируем переезд на конец осени.

4. FEDORIV HUB продолжит успешную работу в Арене уже на 100% как мультимедийный event space и будет доступен для аренды и партнёрских мероприятий 24/7/365. 21 ноября мы планируем отпраздновать пятилетие Хаба и запустить обновлённую кейтеринг и барную зону.

5. FEDORIV VLOG сегодня стартует новый сезон, мы запустим несколько новых рубрик и в ближайшие дни, вероятно, пересечем отметку в 100,000 подписчиков.

6. Наш курс ПапаБренда/Brandfather этой осенью пройдёт минимум в 4-х городах: Одесса (5 октября), Харьков (7 октября), Днепр (10 октября) и Львов (16 декабря). Партнер по организации тура – Компания «Веда».

7. Это не все важные новости на сентябрь, но не все же сразу!

Більше новин та актуальних матеріалів Investory News у нашому каналі в Telegram

 

Контекст

Ми у соцмережах

Слідкуйте за нами у Facebook або ж читайте усе найцікавіше у нашому каналі в Telegram