Соцмережі
19 Грудня 2019
590

Євген Дейнеко: Як заробити на своїх слабкостях

Погляньте на свої негативні сторони з позитивного боку

(мовою оригіналу)

У каждого из нас есть свои «слабые места», но это как на них смотреть. У каждой черты есть негативная и выигрышная сторона. Часто, именно слабости помогают добиваться успеха.

Давайте учиться «слабости» превращать в деньги.

Перфекционизм
– отличная черта!
Такие люди всегда делают хорошо и очень хорошо. Когда нужно качество, то перфекционизм побеждает. В каждой команде нужны перфекционисты!

Чтобы перфекционизм не блокировал доходы, работайте в паре с «Результатником». Вы как Инь и Ян будете дополнять друг друга. А ваш тандем выдаст ряд отличных продуктов и заработает много.

Занудство
Не все любят зануд, ну и ладно… Если вы зануда – радуйтесь. Только вы способны изучать предмет пару дней, не отвлекаясь. Именно вы становитесь сильным профессионалом.

Именно вы найдете слабое место в продукте, и компания сбережет деньги. Вы способны отделить зерна от плевел и этим нужно пользоваться.

Осознайте свою сильную сторону и используйте ее в бизнесе. Я знаю успешных аналитиков, аудиторов, ученых… – все они зануды.

*
Думаю, как использовать «слабые стороны» вам понято. Заметьте, я пишу «слабые стороны» в кавычках, т.к. вовсе не слабые это стороны, если их использовать с умом.

Давайте возьмем что-то посложнее: Обидчивость

Да, обидчивость не самая лучшая сторона и ее нужно из себя убрать. Но не торопитесь себя винить ))) у обидчивости есть ряд преимуществ. Например, мнительность, которая показывает разнообразные варианты, где и как может быть плохо.

Используйте эту черту, чтобы создать лучший сервис для клиентов. Природный навык генерить проблемы, поможет компании избежать их в процессе работы. Просто используйте мнительность до проблем, как бы предубеждая их.

Как вам идея использовать свои «слабые стороны»?

Если честно, то и у меня таких «слабостей» хватает.
Я педант и зануда )) и это помогает в бизнесе ))

Денег вам!

Більше новин та актуальних матеріалів Investory News у нашому каналі в Telegram

 

Контекст

Ми у соцмережах

Слідкуйте за нами у Facebook або ж читайте усе найцікавіше у нашому каналі в Telegram