Соцмережі
21 Травня 2020
924

Наталія Сивак: Надихайтеся всім, що ви робите

Найбільша загроза розвитку — лінь

(мовою оригіналу)

40 лет – 40 постов «Шары нет» Пост №27

Работа должна быть любимой! Вот, чтобы на работу хотелось бежать (и с работы бежать домой).

И находясь дома, вне работы, любые рабочие вопросы, которые срочно возникают – были в радость.

Кем бы я не работала – я всегда любила все, что я делала! Я переживала за ту часть работы, которую я делала. Моя личная зона ответственности.

Это как родить ребёнка. Невозможно родить ребёнка, а потом заниматься им по часам, или вообще забыть о том, что он у тебя есть. Так и любимая работа – как ребёнок. Отдыхать нужно, конечно! Но то, что происходит в твоей зоне ответственности – всегда ценно.

Я безумно счастлива, когда вижу молодых людей, горящих своей работой! Конечно, это будущие ТОПы, руководители, партнеры! Они обязательно вырастут! Потому что они умеют относится к работе, как к ребёнку, которого никогда бросают.

Но! Здесь важно не количество сделанного, а качество! Это очень важно запомнить!

Недавно мы говорили с моим мужем о наших детях и о том, какими они будут. Понятное дело, что все наши дети хотят быть собственниками, руководителями, владельцами)) На что мы им всегда говорим: «вы очень долгое время будете работать исполнителями, в той сфере, которая вам нравится сильно – вы начнёте с низов! Вы начнёте с подчиненного, а потом, приложив массу усилий, вы дорастёте до руководителя! Но пройти нужно все!».

Это самое ключевое, что поняла я! Мне очень хочется, чтобы мои дети, или коллеги, и вообще, в принципе, люди понимали одну важную вещь! Самый большой враг роста и развития – это лень! Это время, которые потрачено впустую!

Время нужно тратить на пользу! Я не могу так без дела смотреть телевизор, я все равно делаю ещё что-то полезное. Кстати, так устроена и моя старшая дочь Николетта!

Не все станут успешными! Но смогут это сделать те, которые приложат колоссальный труд! И не будут жалеть себя!

Желаю всем обучаться, развиваться, любить свою работу и перестать работать по часам! Вдохновляйтесь от всего , что вы делаете ! И вас ждёт успех и большой доход!
Вот так!

Більше новин та актуальних матеріалів Investory News у нашому каналі в Telegram

 

Контекст

Ми у соцмережах

Слідкуйте за нами у Facebook або ж читайте усе найцікавіше у нашому каналі в Telegram