Соцмережі
3 Квітня 2019
657

Євген Дейнеко: Життєвий досвід як актив

Наші досягнення та успіхи – результат життєвого досвіду

(мовою оригіналу)

Услышал фразу «С жизненным опытом не поспоришь». Ох, как эта фраза неверна!

Давайте вместе порассуждаем.
Жизненный опыт – опыт полученных результатов, пережитых событий, наши убеждения о том, как устроен Мир.

Каждый человек живет, принимает решения и действует исходя из своего жизненного опыта. В этом есть и проблема и огромный потенциал  для денежного роста!

Давайте сейчас оценим свои достижения и успехи. Все это – результат наших решений, убеждений и… нашего жизненного опыта.

Если достижения вас радуют – отлично, у вас сильный жизненный опыт, который дает вам нужные результаты. А если достижения не радуют – то знайте, это тоже результат вашего жизненного опыта, только он у вас слабый, не эффективный.

Предположим, вы решили открыть бизнес, не имея опыта. Понятно, что жизненный опыт вам не поможет, ведь нужного опыта у вас просто нет. И опыта обладания большими деньгами тоже нет. И управления деньгами, приумножения их тоже нет. Следовательно, ваш жизненный опыт, «с которым не поспоришь» бесполезен.

Чаще всего я вижу, как жизненный опыт бедного человека снова и снова делает то, что умеет – оставляет человека без денег. В таких ситуациях, важно понимать, что ваш жизненный опыт – это ЖО… (Жизненный Опыт) который ведет вас в эту самую Жо…

Как решить этот вопрос.

Рекомендую трезво оценить свои результаты. Это следствие вашего ЖО. Хотите такие же результаты в будущем – опирайтесь на свой Жизненный Опыт. Если денег нет, но есть проблемы – поймите, что ваш жизненный опыт – полная ЖО, и опираться на него не нужно – он уже доказал, что не эффективен.

Обратитесь к тому, кто имеет успешный Жизненный Опыт в той сфере, где вам нужны хорошие результаты. Идите к нему в обучение, на работу, да хоть в рабство – главное получите, переймите, скопируйте его успешный Жизненный Опыт, который гарантирует вам нужные результаты: деньги, славу, успех, свободу.

Пусть Жизненный Опыт делает вас успешным и счастливым человеком.

Денег вам и вашим семьям.

🔥 🔥 🔥Услышал фразу «С жизненным опытом не поспоришь». Ох, как эта фраза неверна!ᅠДавайте вместе…

Опубліковано Евгенієм Дейнеко Середа, 3 квітня 2019 р.

 

Більше новин та актуальних матеріалів у нашому каналі в Telegram

 

Контекст

Ми у соцмережах

Слідкуйте за нами у Facebook або ж читайте усе найцікавіше у нашому каналі в Telegram