Соцмережі
17 Вересня 2020
718

Євген Дейнеко: Як відносини з мамою впливають на успіх та фінанси

Сприйняття реальності прямо залежить від достатньої уваги мами у дитинстві

(мовою оригіналу)

Когда-то мы были очень маленькие. Первые дни жизни и первые месяцы мы были очень зависимы от мамы. Она нас кормила, дарила нам тепло и оберегала. Мама была нашим Миром.
Отношения с мамой формируют в подсознании отношения с окружением, событиями, Миром и Богом. Если мы получали достаточно тепла и заботы от мамы, то мы всю оставшуюся жизнь будем чувствовать тепло и заботу от всего Мира.
Если мы недополучили любви, обнимашек, тёплого молока и маминой сиси… то всю жизнь мы будем чувствовать обделенность, недостаток, дефицит во всех сферах. Чаще мы будем одиноки и напряжены, чем счастливы и расслаблены.
Вот такая вот связь нашей реальности и тем, что мы получили от мамы в детстве. И если вы хотите получать от жизни больше, убрать напряжение и конфликты – нужно проработать/изменить подсознательный образ отношений с мамой, который сформировался в первые дни и месяцы нашей жизни.
Даю вам легкую медитативную практику. Пусть вообще подсознание «увидит» новый образ мамы, пусть ваши отношения наполняются сердечной энергией.
Выделите себе спокойное место и время. Закройте глаза и представьте себя маленькую. Как будто вам всего пара дней отроду. Почувствуйте свою беспомощность и ранимость, всего на пару минут.
Представьте, что над вами склонилась Мама. Она улыбается. В ее глазах много любви. Вы чувствуете прикосновение ее тёплых и нежны рук. Она берет вас на руки, и прижимаете к груди. Почувствуйте как стучит ее любящее сердце. Сейчас вы, возможно, самый счастливый ребёнок в Мире. Насладитесь моментом.
Почувствуйте, как Мама заботится о вас. Кормит, переодевает, умывает, гладит по животику… почувствуйте ее безграничную любовь, как она укутывает вас своей заботой. И вы безгранично ей доверяете. Между вами глубокая сердечная связь и доверие друг другу. С вами ничего плохого не случится, т.к. Мама защитит вас от всего нехорошего. Вы спокойны.
Некоторое время, побудьте в этой картинке. Пусть кокон заботы и любви укутывает вас, и ребенок (вы)спокойно засыпает, полностью доверяясь маме и Миру.
Сделали?
Повторите эту практику раз 10-15, чтобы закрепить этот образ и состояние.
Проработайте свои отношения с мамой и энергии станет больше. Измените свой подсознательный образ мама и папы – запрограммируйте себя на обеспеченную жизнь, в окружении любимых людей.⠀
Денег вам!
P.S.
Мама, я благодарен тебе за жизнь. Люблю тебя

Більше новин та актуальних матеріалів Investory News у нашому каналі в Telegram

 

Контекст

Ми у соцмережах

Слідкуйте за нами у Facebook або ж читайте усе найцікавіше у нашому каналі в Telegram