Соцмережі
16 Липня 2019
469

Євген Дейнеко: Три поради жінкам-підприємцям

Як працювати зі стереотипами та налагодити стабільний дохід

(мовою оригіналу)

В работе с женщинами предпринимателями, я все чаще вижу, что клиентов мало, а те, что есть, не спешат платить. Каждый месяц приходится решать множество проблем, чтобы закрыть денежные дыры – аренда, зарплата, текущие расходы. Многие даже бросают свое дело и вынуждены вернуться в наемный труд!. Чтобы хоть как-то обеспечить себя и детей…
Девушки, если сейчас не получается зарабатывать легко и стабильно, не вините себя. Большинство успешных людей проходили через подобное. За 14 лет помощи предпринимателям я видел самые разные ситуации. Даю три универсальные фишки, которые помогут вырваться из замкнутого круга проблем, и наладить свой стабильный доход.
Девушки, записывайте:

1. Поддерживать в себе «Денежное состояние»
Ваше состояние – ключ к управлению результатами ваших действий. Правильное Денежное состояние во время принятия решений и занятия бизнесом – поднимает эффективность решений и улучшает результаты, которые вы получаете.
ДС состоит из 3-х частей:
Удовольствие
Позволение
Достойность
Оптимальное настроение и мысли «Я позволяю себе посетить СПА салон и чувствую, что достойна самого лучшего – это наполняет меня радостью. Я получаю удовольствие от расслабления и того, что могу себя побаловать. Деньги иметь – приятно!»

2. Составьте пошаговый план, что делать в бизнесе, чтобы выйти на желаемый уровень дохода и стабильности.

Здесь есть два варианта:

– Если ты знаешь что делать – превращай свои знания в план, ставь ограничения по времени и начинай действовать. В процессе действий, поддерживай Денежное состояние.

Если ты не знаешь что делать – делегируй свое мышление наставнику или коучу. Это самый быстрый путь к желаемым результатам, но он требует инвестиций и смелости стать успешной и сильной по-женски. Рекомендую выбирать коуча-мужчину, пусть его логичный ум дополнит вашу женскую энергию и направит ее в нужное русло, на благо вам и бизнесу.
План дает вам стабильность в действиях, которые не зависят от вашего настроения и погоды, но целенаправленно ведут вас к стабильному результату.

3. Заручитесь поддержкой более сильных людей
Вижу, что многие женщины не уверены в правильности своих действий. Как сказала Ольга К., в одной из сессий: «Идеи есть, ресурсы и желание тоже, но вот как узнать правильно ли я поступаю, а может я ошибаюсь…?» – В этой фразе есть резон!

Задумайтесь.
Если ваши решения и знания завели Вас в эту финансовую ситуацию, то можно предположить, что и в будущем возможны подобные ошибки. Как сказал Эйнштейн: «Мозг, создавший проблему, не способен ее решить, оставаясь на прежнем уровне». Ситуацию спасет опытный взгляд со стороны, когда смотрят и анализируют ваши решения и бизнес в целом, чтобы убрать ошибки в мышлении и ошибочные стратегии.

Как использовать все 3 фишки одновременно:
Запишитесь на курс «Перекодирование Денежных Программ», где мы натренируем свое сознание на «Денежное состояние», чтобы радости и энергии было в 2-4 раза больше. Мы разберем вашу ситуацию и найдем ошибки, исправим их, чтобы ваши новые решения вели вас к процветанию, и подальше от проблем, долгов и экономии на себе!
Денег 💰 вам и вашим семьям!

Більше новин та актуальних матеріалів у нашому каналі в Telegram

 

Контекст

Ми у соцмережах

Слідкуйте за нами у Facebook або ж читайте усе найцікавіше у нашому каналі в Telegram