Соцмережі
19 Липня 2019
563

Євген Дейнеко: Нестача грошей – звичка

Способи перекодувати сценарій

(мовою оригіналу)

Если вспомнить финансовую ситуацию своей семьи, когда вам было 0-5 лет. В большинстве случаев это было: «денег вечно не хватало». Хотим мы того, или нет, а первые годы жизни, формируют наши установки и программы. То, что мы видим, то и становится нашей программой (привычками).
Мысленно, еще раз посмотрите на своих родителей. Как они зарабатывали деньги? Сколько было денег? Вспомнили? А теперь сравните со своей жизнью, в том же возрасте, и сейчас. Уверен, что 90% скажут «очень похоже».
Если вы изо дня в день видели нехватку денег, то это неминуемо сформирует привычку нуждаться в деньгах. И вот, спустя годы, ты крутишься как белка в колесе, но вместо денег новые проблемы. Ты вкладываешь в бизнес время и душу, стараешься помогать людям – благодарности много, а денег не хватает.
Ты хороший человек, все делаешь правильно, работаешь над собой, но каждый месяц ты вынуждена искать деньги, как-то заткнуть дыры, чтобы оставаться на плаву. Не спеши опускать руки, денежные привычки и программы можно изменить. Но одного желания будет мало!
Чтобы убрать нужду, необходимо внедрить в себя новую программу: «Я всегда при деньгах». Используйте для этого любой алгоритм внедрения привычек.
Простой способ: Работайте с аффирмацией «Я всегда при деньгах». Уже через 30 дней, вы увидите, что деньги в кошельке ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ, и появляются новые возможности для заработка.
Денег Вам!

Більше новин та актуальних матеріалів у нашому каналі в Telegram

 

Контекст

Ми у соцмережах

Слідкуйте за нами у Facebook або ж читайте усе найцікавіше у нашому каналі в Telegram