Соцмережі
19 Лютого 2021
821

Євген Дейнеко: Формули грошей

(мовою оригіналу)

Идет нешуточный спор о том, что важнее. Одни говорят, что нужно заниматься делом по душе, чтобы вдохновляло. Другие утверждают, что главное выбрать удачную тему и профессию где много денег. А кто-то кричит, что главное продвижение и продажи.

Давайте посмотрим, как это выглядит в реальной жизни. Распишу 6 возможных вариантов. Читайте и выбирайте свой.

Формула 1
Нелюбимое дело + Неудачная ниша с маленьким денежным потенциалом + Нет продвижения и продаж = Ты ходишь на нелюбимую работу, где нет радости и никогда не будет денег. Это формула ведущая в Бедность. Это похоже на мазохизм и Жертву

Формула 2
Любимое дело + Неудачная ниша с низким потенциалом + Нет продвижения и продаж = Так живут бедные художники, они любят свое дело, но денег нет. Это хорошая формула для Хобби, где денег не будет, а творчество не накормит

Формула 3
Любимое дело + Удачная ниша с большим потенциалом + Но нет продвижения и продаж = готовьтесь разочароваться в себе и бизнесе. Ты работаешь много, на правильном рынке, где все зарабатывают деньги и ты видишь примеры успешных конкурентов. Но, Нет продаж = Нет денег. Это формула УмноБедного

Формула 4
Любимое дело + Неудачная ниша с низким потенциалом + Ты успешно занимаешься продвижением и продажами = Ты теряешь время. Вспоминается Ералаш и голос на ледовом стадионе: «Здесь рыбы нет», и точно – Здесь желать нечего. Это формула Идеалиста – верю в свой продукт, а Мир должен его понять и захотеть. Так думаете?

Формула 5
Не любимое дело + Удачная ниша + Ты занимаешься продвижением и продажами = формула Выгорания. Деньги будут. Так можно продержаться год-два. Но потом нужно себя заставлять делать это дело, и так долго не протянуть… В один момент, ты психанешь и все сольешь, или будет долгие годы страдать на нелюбимой работе…

Формула 6
Любимое дело + Удачная ниша с большим денежным потенциалом + Ты успешно занимаешься продвижением и продажами = БРАВО. Тут с неба посыпались золотые блесточки и заиграла тожественная музыка: Ты сорвала Джек Пот!

Только сочетание всех трех элементов дает тебе поток энергии, запускает состояние Потока, наполняет жизнь клиентов благами, а твои счета – деньгами.
Денег вам!

🔥 6 ФОРМУЛ ДЕНЕГ 🔥

Идет нешуточный спор о том, что важнее. Одни говорят, что нужно заниматься делом по душе, чтобы…

Опубликовано Евгением Дейнеко Четверг, 18 февраля 2021 г.

 

 

Більше новин та актуальних матеріалів Investory News у нашому каналі в Telegram

 

Контекст

Ми у соцмережах

Слідкуйте за нами у Facebook або ж читайте усе найцікавіше у нашому каналі в Telegram