Соцмережі
7 Квітня 2019
594

Євген Дейнеко: Доторкнутися до мрії

Чи дійсно те, чого ви хочете, вам справді необхідно

Как-то с друзьями катались по Днепру под парусом на небольшой лодке. Проплывали мимо моторной яхты длинной метров 15. Интересный был момент.

До этого, на моем компьютере стояла заставка с примерно такое же яхтой. Визуализировал ее, мечтал о такой. Но когда мы подплыли к яхте и буквально смог к ней прикоснуться, я осознал что мои мечты не совпадали с реальностью.

Ощущения от настоящей яхты отличались от моих фантазий. Это другая энергия, упругая, густая, сильная. Ничего общего с тем, что я визуализировал. Получается, что все что я до этого момента воображал было бесполезной тратой времени.

Это научило меня тестировать все, что я хочу получить от своих действий. Хочешь дорогую машину – запишись на тест драйв и попробуй ее в деле. Прочувствуй машину и ее настроение, привыкай к ней.

Хотите зарабатывать больше и владеть дорогими вещами – приучайте себя к этому состоянию. Тестируйте богатую жизнь, примеряйте на себя дорогую жизнь и себя среди денег. Даже в визуализации важна не картинка, а твое состояние, как себя чувствует владелец.

Денег вам.

⛵️ Как-то с друзьями катались по Днепру под парусом на небольшой лодке. Проплывали мимо моторной яхты длинной метров 15….

Опубліковано Евгенієм Дейнеко Субота, 6 квітня 2019 р.

 

Більше новин та актуальних матеріалів у нашому каналі в Telegram

 

Контекст

Ми у соцмережах

Слідкуйте за нами у Facebook або ж читайте усе найцікавіше у нашому каналі в Telegram