Соцмережі
9 Травня 2020
659

Євген Дейнеко: Алхімія грошей

Що має прямий вплив на добробут та грошові потоки

(мовою оригінлу)

За годы практики накапливаются интересные фишки, которые можно смело назвать Алхимией Денег. Достаточно простые способы непрямого влияния на доходы и результаты в жизни и бизнесе.

Делюсь тем, что есть, но пусть это останется между нами. Договорились?

– Йога развивает нейронные связи, но понижает деловую активность, могут снижаться доходы. Это больше проявляется у мужчин.

– Качание пресса – очень круто развивает силу воли. Накачивает Манипуру энергией и стимулирует активность в бизнесе, развитие бизнес системы, скорость достижения результаты и общий рост бизнеса. Особенно у мужчин.

– Регулярный бег и систематическое занятие спортом наполняет тело энергией и стимулирует рост во всех сферах. Физическая энергия раскрывает денежный канал. Только при условии, что не мешают денежные блоки.

– Состояние счастья и Влюбленность – лучшие способ активировать денежные потоки. Наверняка, ваши лучшие финансовые периоды были тогда, когда вы были влюблены и счастливы.

– Красное мясо гасит созидательную энергию, понижает настроение и притягивает проблемы. Лично я мясо не ем уже лет 7-8 и очень доволен.

– Искренние (подсознательные) желания женщины всегда реализуются. Беда мужику, когда его Женщина не хочет бОльшего, или боится роста.

– Муж зарабатывать столько, сколько хочет женщина. Беда в том, что большинство женщин не хотят изобилия. Все ограничения в голове, в подсознании. Но когда его очистить от блоков и страхов, то мгновенно налаживаются доходы. Быстрее всего у мужа.

– Если простукивать область вилочковой железы в течение 15 минут, вырабатывается гормон удовольствия и это стимулирует денежные потоки. Больше радости – больше денег. Особенно хорошо работает у женщин.

– Танцы живота развивают в женщине ее сексуальность.

– Секс в семье и обоюдные оргазмы повышают благосостояние семьи.

– Путешествия напрямую влияют на рост доходов. Больше путешествий и новых впечатлений – больше доход в этом и следующем месяце.
⠀⠀
Денег вам!

Більше новин та актуальних матеріалів Investory News у нашому каналі в Telegram

 

Контекст

Ми у соцмережах

Слідкуйте за нами у Facebook або ж читайте усе найцікавіше у нашому каналі в Telegram