Соцмережі
19 Квітня 2019
986

Андрій Здесенко: СУП об’єднує та надихає

Завоювання міжнародних ринків – обмін досвідом

(мовою оригіналу)

Сегодня на сцене SUP DAY FORUM 2019 выступили самые активные и прогрессивные предприниматели страны, причём не только успешно-признанные , но и “скрытые” до этого момента лидеры индустрий, выходящих за пределы страны. СУП обьединяет и вдохновляет!

Мой доклад был в “экспортной” панели, где я вместе с Николай Каблука и Ростиславом Вовком делился историей завоёвывания новых рынков для нашей продукции.

В далёком 2006-м, когда мы делали первые шаги в экспорте, мы понимали, что по нашему продукту и по нам будут судить о стране.Тогда было легче в СНГ, но сложнее в Европе. Сейчас ситуация немного изменилась. За 22 года мы прошли путь от точечных отгрузок- до стабильных поставок в Бразилию и Африку, от создания СП с мировым лидером- группой Лемуан в Эстонии , до эксклюзивных лицензий Disney, Universal, Sanrio сразу на нескольких европейских рынках…!! От «Оптовых продаж» до лидерских позиций , подтверждённых исследованиями и наградами. Сегодня 50% объёма Биосферы – это экспорт.

Я с уверенностью могу заявлять о том, что доверие на международном рынке нужно заслужить качеством, исполнением контрактов и поставками в срок, профессиональной командой, построением международного бренда. Возможно, это на словах и прозвучит просто, но на деле – это годы усердной работы, моих личных взаимоотношений и усилий тысяч профессионалов компании.

Explore & Expand – это не просто прописанная ценность “Биосферы”, это составляющая ДНК корпорации, то, что движет и вдохновляет нас каждый день!

Я очень хочу донести, что Made in Ukraine – это может звучать не хуже, чем Made in China, Turkey or whatever. И мне удалось донести на личном опыте, посредством презентации и реальных кейсов “Биосферы”. От того, каким сильным мы сделаем этот бренд, зависит и то, как сильно имидж страны будет играть на каждого из нас и добиваться успеха. Успеха-Made in Ukraine!

Сегодня на сцене SUP DAY FORUM 2019 выступили самые активные и прогрессивные предприниматели страны, причём не только…

Опубліковано Andrey Zdesenko Четвер, 18 квітня 2019 р.

 

Більше новин та актуальних матеріалів у нашому каналі в Telegram

 

Контекст

Ми у соцмережах

Слідкуйте за нами у Facebook або ж читайте усе найцікавіше у нашому каналі в Telegram