Соцмережі
23 Жовтня 2019
631

Євген Дейнеко: Навчіться заробляти більше

3 стратегії переходу на наступний рівень доходу

(мовою оригіналу)

Делюсь с вами тремя вариантами повышения дохода, в зависимости от того, чем вы сейчас занимаетесь: наемник, фриланс, предприниматель или бизнесмен.

Выберите свой уровень, узнайте как вырасти в доходах и вперед, делать деньги!

1.Наемный труд и фриланс: Повышайте количество результатов.
Определите результат, за который вы получаете деньги и увеличьте количество результатов.

Например:
Если вы вебдизайнер и вам платят за готовый макет – думайте над тем, как выдавать больше макетов, за то же время, не два макета в неделю, а 5-6.

Акцент: не «Как работать больше», а «Как больше делать результатов». Вам пригодится тайм менеджмент, оптимизация процессов, повышение продуктивности.

2.Предприниматель: Покупайте время других людей
Когда все на себе и все сам – ты слабое звено в своем бизнесе и доход СИЛЬНО ограничен твоими ресурсами: время, силы, настроение, опыт. Покупай время других людей – делегируй им то, что приносит мало денег, но требует твоих ресурсов.

Делай то, что приносит деньги, а остальное путь делают другие люди. Например: у тебя бюро без дизайна. Возможно ты хороший дизайнер, но если ты владелец бюро (предприниматель), то твоя основная функция – продавать. Именно продажи приносят деньги. Начинай продавать, часто, много, дорого, а рисование оставь своим подчиненным.

Математика: рисование макетов занимает 12-40 часов. Пока ты рисуешь, ничего не продается. А за 40 часов ты можешь продать еще 3-5 макетов и заработать в 3 раза больше, если рисовать будут другие.

3.Собственник бизнеса: Покупайте быстрые результаты.
Когда команда создана и готова к подвигам, жмите на педаль газа – запускайте стремительный рост.

Ваш рычаг: Наставник. В короткие сроки ты получаешь многолетний опыт, прямые указания «что делать» и достигаешь Х2-Х5 результаты. Эта стратегия не терпит слабаков и лентяев, но заканчивается быстрым ростом компании, кратным повышением дохода и переходом в высшую лигу бизнеса.

Денег вам!

Більше новин та актуальних матеріалів Investory News у нашому каналі в Telegram

 

Контекст

Ми у соцмережах

Слідкуйте за нами у Facebook або ж читайте усе найцікавіше у нашому каналі в Telegram