Соцмережі
23 Травня 2020
704

Євген Дейнеко: Грошові фішки для чоловіків

Щедрість, цілеспрямованість, сила та інше

(мовою оригіналу)

Друзья, как и обещал, даю 7 денежных фишек для Мужчин

1. Помирись с родителями
Твои отношения с Отцом – прообраз отношений с главными мужчинами в твоей жизни: лучшим другом, партнером, наставником. Уважай их мнение, цени их помощь, и они сделают тебя сильнее и успешнее. Твое отношение к Матери – прообраз отношения Мира к тебе. Заботься о ней, береги ее – и Мир станет мягче и добрее к тебе – проблем будет в разы меньше.

2. Балуй свою Женщину
Уровень социальной реализации зависит от твоих действий, а уровень финансового благополучия – от энергии твоей Жены. Чем больше амбиций и желаний у Женщины, тем более высокие цели и задачи ставит она перед своим Мужчиной. Не бойся ее желаний – это топливо для твоей денежной машины. Хочешь зарабатывать больше – балуй свою Жену. Чем больше она счастлива – тем больше денег проходит через тебя.

3. Ставь перед собой смелые цели
Деньги – это движение и развитие. Стабильность губительна – это синоним деградации. Либо ты покоряешь новые вершины – либо теряешь деньги и позиции в бизнесе. Ставь перед собой такие цели, чтобы мурашки по спине. Пусть не каждую вершину ты покоришь, но на пути к их достижению ты станешь сильнее, мудрее и конечно богаче.

4. Обучайся по ходу
Мужской способ развития прост: ставишь цели, планируешь и действуешь. По пути проявляются не только твои сильные, но и слабые стороны, пробелы в образовании, отсутствие знаний и навыков. Не бойся ошибок – это подсказки. Используй их, анализируй и обучайся на них. Не скупись вкладывать в свое образование – в нем залог будущих финансовых достижений.

5. Окружи себя сильными Мужчинами
Один в поле не воин. Нет поддержки, и нет ориентиров. Сложно оценить, прав ты или нет, лидер ли ты или аутсайдер. Окружи себя сильными духом, состоявшимися Мужчинами. Почувствуй себя неудачником, чтобы включить свой Мужской форсаж в работе и бизнесе. Пусть их примеры двигают тебя вперед. Пусть их опыт делает тебя сильным и приносит еще больше денег.

6. Будь щедрым
Что посеешь, то и пожнешь. Будь щедрым с клиентами и поставщиками. Не скупись на благодарность и заботу. Не жалей чаевых. Будь щедрым во всем – это порождает ответную щедрость. Все вернется сторицей. Щедрость – причина богатства.

7. Радуйся своим достижениям
Всегда стремись к большему, но научись радоваться тому, что есть сейчас. Таков девиз мудрых предпринимателей. Почаще вспоминай, что уже сделано, в чем ты красавчик, где ты уже преуспел. Свой мозг необходимо приучать к мысли, что ты успешен и силен, к вере в себя и свои силы. От того, как ты мыслишь, зависит твоя способность справиться с любой задачей.

Більше новин та актуальних матеріалів Investory News у нашому каналі в Telegram

 

Контекст

Ми у соцмережах

Слідкуйте за нами у Facebook або ж читайте усе найцікавіше у нашому каналі в Telegram