Соцмережі
17 Грудня 2019
563

Євген Дейнеко: Гроші йдуть до того, хто їм радіє

Практичні поради, як привабити гроші у життя

(мовою оригіналу)

Закон работает благодаря психологии: Подсознание всегда стремится к тому, что человек и его подсознание считает хорошим и вызывает положительные эмоции.

Например: подсознание стремится к деньгам, когда в установках человека деньги ассоциируются с приятным, хорошим. И избегает денег, если есть блокирующие программы или убеждения: «Деньги – это зло, грязь, низкая энергия», «Нет денег – нет проблем» или «Большие деньги – большие проблемы» и т.п.

Закон работает на вас, если вы рады деньгам. Всем деньгам.

Давайте себя проверим
Большие суммы хотят все, а принимать маленькие деньги способны не многие. Мы расстраиваемся, когда в кошельке мало денег, нам «плакать хочется», когда получаем зарплату и т.п. Если мы не рады маленьким деньгам – мы не рады деньгам. А когда нет радости к деньгам, есть страх их отсутствия или (это еще хуже) безразличие и неприязнь. Есть неприязнь или страхи – нет денег. Есть радость – есть деньги.

Что блокирует радость и деньги:
Состояние Жертвы;
Жизнь ради других (дети, родители);
Разочарование своими доходами (деньгами)
Неумение радоваться жизни;
Блоки на радость с деньгами и на большие деньги;
Унылое настроение, скепсис, претензии, обиды.
Под эти 6 пунктов попадают до 88% людей! Все это последствия нашего воспитания и денежных программ наших родителей.

Как использовать Закон Денег

1. Радуйтесь деньгам.
Вам выдали ЗП – радуйтесь. В кармане 100 рублей, а хочется 1000000 – радуйтесь тому, что есть! Начинайте радоваться сотке, тогда и тысяча придет легче, а потом по нарастающей, все больше и больше. Дали сдачу, это тоже деньги – радуйтесь. Пусть радость касается любых денег, всех денег.

2. Радуйтесь каждой покупке и каждой оплате.
Каждая покупка – решение вашей проблемы, радуйтесь этому! Вы сегодня оплатили коммунальные услуги – радуйтесь, вы купили себе комфорт, теплую квартиру, воду в кране, канализацию и газ. Наслаждайтесь комфортом, который дают вам деньги.

3. Часть денег перенаправляйте на себя, на свой комфорт, на уют в доме и в жизни.

4. Закрепляйте в подсознании установку: «Деньги – это приятно и хорошо».
Когда что-то уже куплено, радуйтесь тому, что дает вам эта покупка, наслаждайтесь ее использованием. Добавляйте в себя радость словами: «Деньги меть приятно. Деньги дают мне комфорт и удовольствие. Деньги – это хорошо!».

Більше новин та актуальних матеріалів Investory News у нашому каналі в Telegram

 

Контекст

Ми у соцмережах

Слідкуйте за нами у Facebook або ж читайте усе найцікавіше у нашому каналі в Telegram